В Ялте провели крупный детский теннисный турнир



В Ялте провели крупный детский теннисный турнир
Фото с сайта Крымский спорт (https://www.crimeansport.ru)

С 1-го по 5-е мая в Ялте прошел II Всероссийский юношеский турнир по теннису «КСК Кубок Крыма Junior Open». Об этом сообщает сайт Крымский спорт.

За победу в соревнованиях, входящих в календарь Российского теннисного тура, сражались более 50 ребят со всей России. Приятно, что в столь сильном турнире среди победителей и призеров есть и ялтинцы.

Так, у девочек в возрастной категории 9-10 лет второе место у ялтинки Варвары Костиной, а среди юношей до 13 лет первенствовал ялтинец Захар Шилов.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, ценными призами и эксклюзивными кубками.

Турнир прошел при поддержке главы администрации Ялты Андрея Ростенко, Федерации тенниса России.

В Ялте провели крупный детский теннисный турнир
В Ялте провели крупный детский теннисный турнир


Следующая публикацияМатчи 24-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут в ближайшие выходные Предыдущая публикация«Рубин Ялта» ждет болельщиков на матч с «Крымтеплицей»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: