Юные дзюдоисты Ялты готовятся к соревнованиям этого года

На зимних каникулах прошли учебно-тренировочные сборы для ялтинских дзюдоистов, организованные ДЮСШ № 6, об этом сообщает пресс-служба Ялтинской Федерации дзюдо.
Были сформированы команды из лучших спортсменов 2006-2007 года рождения, для подготовки к соревнованиям в марте в Феодосии по КАТА-групп и эстафетам.
Эти соревнования являются отбором для участия в Южном Федеральном Округе и Всероссийских первенствах и турнирах по дзюдо.
С ребятами работал тренерский состав: Екатерина Ружавница, Оксана Лепейко, Сергей и Владимир Рыбальченко и Дмитрий Данилишин. Они разработали календарь спортивных мероприятий и тренировок на каждый день, которые проходили в Гаспре на центральной спортивной базе ДЮСК «Титан», а также в Массандре в зале борьбы отделения ДЮСК «Титан».
Дни каникул для целеустремлённых ребят прошли с большой пользой, результат которых покажет себя на КАТА-групп в Феодосии.
Также в рамках программы обучения, ребята готовились к аттестации на степень КЮ, которая запланирована на 21 января на спортивной базе ДЮСК «Титан» в Гаспре.
В последний день сборов для юных спортсменов после утренний тренировки организовали оздоровительный поход в Гаспринский санаторий «Родина» в бассейн с морской водой.
Ребята с огромным удовольствием поплавали, разгрузились и отдохнули с пользой для здоровья.
Помощь в организации посещёния санатория оказала общественный деятель Екатерина Дёмина.Юные дзюдоисты Ялты готовятся к соревнованиям этого годаЮные дзюдоисты Ялты готовятся к соревнованиям этого годаЮные дзюдоисты Ялты готовятся к соревнованиям этого года

Следующая публикацияВ Алупке сыграют непобедимые Крымский Бриз и Артек-2 Предыдущая публикацияЯлтинка стала чемпионкой Крыма по настольному теннису среди 17-летних
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: