С лидером футзального Чемпионата Крыма ялтинцы играли достойно, но проиграли
С лидером футзального Чемпионата Крыма ялтинцы играли достойно, но проиграли

В минувшие выходные в Симферополе прошли поединки очередного тура в высшем дивизионе «Арсеналъ-Лиги Крыма» по футзалу. Об этом сообщает сайт ФФРК.


Ялте-Женеве предстояло встретиться с безоговорочным лидером сезона — ФНС, который пока не потерял ни одного очка. Не случилось этого и в поединке с ялтинцами, победа симферопольцев 4:1. По мнению обозревателей, Ялта-Женева совсем не тушевалась на фоне главного фаворита сезона и даже демонстрировала весьма достойную игру. Единственный гол в нашей команде уже присчете 0:4 забил Роман Грицына.


В других матчах тура зафиксированы такие результаты: Ника — Прокуратура 3:5 (главная сенсация тура — первая победа Прокуратуры, одержанная именно на поле, да еще сразу над топовой командой, первый гол у победителей забил хорошо знакомый ялтинским болельщикам Игорь Балюк), Оникс — Аирпак 4:4. Самый же потенциально интересный матч тура между действующим чемпионом Маршал-СКФ-Мясковъ и обладателем Кубка Крыма Новацентром перенесен на более поздний срок.


Положение команд после 11 туров: ФНС — 30 очков (после 10 игр), Маршал-СКФ-Мясковъ — 23 (10), Новацентр — 22 (9), Ника — 17 (11), Аскания Юг — 15 (10), Аирпак — 10 (11), Оникс — 8 (11), Прокуратура — 7 (11), Ялта-Женева — 3 (11).


Ближайший тур Ялта-Женева пропускает ввиду нечетного количества участников.


www.3654.ru

Следующая публикацияЮные ялтинцы стали призерами турнира в Севастополе по настольному теннису Предыдущая публикацияРеспубликанский турнир по легкоатлетическим многоборьям состоится в Симферополе в субботу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE