"Ялта" и "Волна" добились побед в баскетбольном чемпионате Крыма
"Ялта" и "Волна" добились побед в баскетбольном чемпионате Крыма

В минувшие выходные в Симферополе прошел третий тур мужского Чемпионат Крыма по баскетболу. Об этом сообщает сайт ФБК.


В этом сезоне в сильнейшем дивизионе «А» выступает ялтинская Волна, а во втором по значимости, «Б» — Ялта. Также команда Ялта представляет наш город в женском турнире.


В дивизионе «Б» команда Ялта встречалась с КДЮСШ № 1 Орион-2001 и добыла нелегкую победу 61:57, отыграв 9 очков после большого перерыва. Напомним, что это уже вторая победа ялтинцев в двух проведенных матчах.


В других поединках этого дивизиона зафиксированы такие результаты: Титаны — Океан 69:50; Грифоны — Искра 48:86; Алушта — Вектор 49:69; СШ-1999 — Южные медведи 88:66; СШ-2001 — Гвардеец 54:97.


В дивизионе «А» ялтинская Волна убедительно переиграла БК Орион (сборная) 114:80. У нашей команды отличились: Анатолий Кругловенко — 24 очка, Константин Костенко — 23, Максим Барбул — 19 очков + 15 подборов, Игорь Волков — 17, Дмитрий Михайленко — 16.


Кроме того, Скилур убедительно переиграл Молнию 95:67. Ещё один матч тура, Лесогор — КФУ, перенесён.


В чемпионате Крыма среди женских команд игр не было.


Фото: ФБК


"Ялта" и "Волна" добились побед в баскетбольном чемпионате Крыма
"Ялта" и "Волна" добились побед в баскетбольном чемпионате Крыма


www.3654.ru

Следующая публикацияЮные ялтинцы выступили на турнире по настольному теннису в Санкт-Петербурге Предыдущая публикацияОчередные победы лидеров чемпионата Ялты по футболу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE