Матчи 13-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут в субботу

Симферополь, 11 ноября. Крыминформ. Матчи 13-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся 12 ноября. Эти игры сезона-2016/2017 пройдут в Евпатории, Ялте, Севастополе и пригороде Симферополя.


Как сообщает пресс-служба КФС, в 14.00 ФК «Евпатория» примет керченский «Океан». В предыдущем туре евпаторийцы в гостях выиграли у ФК «КФУ-Бахчисарай», а керчане дома победили команду «Рубин Ялта». В первом круге чемпионата ФК «Евпатория» одолел предстоящих соперников из города-героя на выезде, на востоке полуострова.


Также в 14.00 стартует поединок «Рубин Ялта» – «ТСК-Таврия». Симферопольцы в предыдущем туре на своём поле проиграли новичку и лидеру Премьер-лиги КФС – «Крымтеплице» (пос.Молодёжное, Симферопольский район). В первом круге «ТСК-Таврия» победила ялтинцев в столице Крыма. В субботу у коллектива с южнобережья из-за дисквалификации не выступит защитник Максим Грек.


В 15.00 начнётся противостояние ФК «Севастополь» и ФК «КФУ-Бахчисарай». В предыдущем туре севастопольцы в Феодосии обыграли местную «Кафу». В первом круге футболисты из города-героя разгромили бахчисарайцев на их поле. 12 ноября ФК «Севастополь» вынужден будет обойтись без помощи дисквалифицированного полузащитника Андрея Паныча.


Завершится программа тура встречей «Крымтеплица» – «Кафа». В первом круге феодосийцы взяли верх над командой из Симферопольского района у себя дома. В субботу за «Кафу» из-за дисквалификации не сыграют защитник Радио Юсупов и нападающий Иззет Билялов. Стартовый свисток матча в пгт.Аграрное (Симферополь) прозвучит в 16.00.


После 12 туров «Крымтеплица» с 26 очками занимает первое место. «ТСК-Таврия» с 21 баллом остаётся второй. ФК «Евпатория» (20 зачётных пунктов) замыкает ведущую тройку. ФК «Севастополь» (17) располагается на четвёртой строчке, «Кафа» (16) – на пятой. «Океан» (14) находится на шестой позиции, «Рубин Ялта» (7) – на седьмой, а «КФУ-Бахчисарай» (3) – на восьмой.


Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии УЕФА летом 2015 года.

Следующая публикацияВ Ялте провели детский шахматный турнир Предыдущая публикацияЮные ялтинцы выступили на турнире по настольному теннису в Санкт-Петербурге
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE