Матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут на выходных

Симферополь, 28 октября. Крыминформ. Матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся 29 и 30 октября. Эти игры сезона-2016/2017 пройдут в пригороде Симферополя, Севастополе, Ялте и Бахчисарайском районе.


Как сообщает пресс-служба КФС, в субботу будут проведены два поединка. Они начнутся в 17.00. «Крымтеплица» из поселка Молодёжное Симферопольского района в пгт. Аграрное (Симферополь) примет керченский «Океан». В предыдущем туре «Крымтеплица» на выезде обыграла команду «Рубин Ялта», а «Океан» дома уступил ФК «Севастополь». В первом круге футболисты из Симферопольского района и Керчи сильнейшего не выявили, подписав мирный протокол.


Также в субботу ФК «Севастополь» встретит симферопольскую «ТСК-Таврию». В первом круге чемпион и вице-чемпион прошлого сезона разошлись миром в столице Крыма. Арбитром предстоящего поединка назначен Денис Кораблёв из Керчи. Севастопольцам не помогут дисквалифицированные защитник Сослан Такулов и нападающий Александр Жабокрицкий.


Обе воскресные игры будут стартовать в 15.00. ФК «Евпатория» в Ялте станет условным хозяином матча с клубом «Рубин Ялта». Эти соперники в начале чемпионата поменялись статусами хозяев полей на очные противостояния на первый и второй круги. В первой четверти сезона (в четвёртом туре) евпаторийцы оказались сильнее ялтинцев.


«КФУ-Бахчисарай» в Новопавловке Бахчисарайского района примет феодосийскую «Кафу». В первом круге на своём стадионе верх взяли феодосийцы. Судьёй предстоящей встречи будет Александр Пономарев из Евпатории. Бахчисарайцы будут играть без дисквалифицированных вратаря Олега Прокошина и нападающего Дмитрия Литвиненко.


После 10-го тура лидером таблицы состязаний остаётся «Крымтеплица» (20 очков). На второй позиции находится «ТСК-Таврия» (18), на третьей – ФК «Евпатория» (14). Замыкает ведущий квартет ФК «Севастополь» (также 14 баллов). На пятой строчке разместилась «Кафа» (13), на шестой – «Океан» (11). Седьмым располагается «Рубин Ялта» (7), а на восьмом месте – «КФУ-Бахчисарай» (3 зачётных пункта).


Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии УЕФА летом 2015 года.

Следующая публикацияВ Ялте представили проект реконструкции стадиона «Авангард» Предыдущая публикация«Рубин Ялта» готовится к «гостевому» матчу с «Евпаторией» в Ялте
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE