Первый этап открытого Кубка Крыма по мотокроссу пройдет в Феодосии в апреле

Феодосия, 10 марта. Крыминформ. Первый этап открытого кубка Крыма по мотокроссу пройдет в Феодосии в апреле. Об этом Крыминформу сегодня сообщил соорганизатор соревнований, президент феодосийского клуба «Кросс-Кафа» Павел Стрекачев.


«Традиционно в преддверии дня освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков феодосийский клуб «Кросс-Кафа», городская школа ДОСААФ и администрация города выступают организаторами открытого Кубка Крыма по мотокроссу. Ежегодно открытие соревнований проходит в разных городах. В этом году впервые первый этап Кубка пройдет в Феодосии», – рассказал он.


По словам Стрекачева, участниками соревнований станут профессиональные спортсмены, любители, ветераны и дети в возрасте от восьми лет, которые прибудут из разных городов Крыма, а также из других регионов страны и из Донецкой Народной Республики. Всего участие в соревнованиях примут более 90 участников.


Соревнования состоятся 2 апреля на территории феодосийского мототрека, расположенного на Челноковском массиве. Их торжественное открытие начнется в 11.00. Всего Кубок объединит 17 этапов, которые в течение года будут проходить в разных городах Крыма.

Следующая публикацияНа II Всероссийский марафон «Ялта 2017» зарегистрировалось уже 1200 участников Предыдущая публикацияКрымчане стали победителями чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE