Второй этап Кубка Крыма по мотокроссу состоится в Феодосии

Феодосия, 1 апреля. Крыминформ. Второй этап Кубка Республики Крым, открытого Кубка Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма и Кубка Регионального отделения Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) России в Республике Крым по мотокроссу пройдёт в Феодосии. Участники из разных регионов полуострова будут соревноваться 2-3 апреля.


Как сообщили в крымской федерации автомобильного и мотоспорта, среди задач мероприятия – развитие и популяризация технических видов спорта, обмен опытом работы мотоциклетных клубов.


Состязания будут проведены в нескольких классах техники (50, 65, 85, 125 кубических сантиметров) и в нескольких возрастных категориях (юноши 5-8 лет, 8-12, 11-15, 14-18, взрослые и ветераны).


Соревнования пройдут в личном зачёте. В каждом классе будет проведено по два заезда. По их суммарным результатам определят призёров. Продолжительность каждого заезда (в зависимости от возраста участников) будет варьироваться от 7 минут + 2 круга до 20 минут + 2 круга.


Призёры турнира будут награждены кубками и дипломами.


Мотокросс – один из видов мотоциклетного спорта, который представляет собой гонку на специальных спортивных мотоциклах, проводимую по замкнутой трассе с естественными (крутые подъёмы, спуски, повороты, канавы, песок) и искусственными (трамплины, колейные мосты) препятствиями.

Следующая публикацияМатчи 19 тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся в субботу и воскресенье Предыдущая публикацияВ Ялте за пробежки по муниципальному стадиону требуют деньги
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE