Крымский футбольный форум состоится в пятницу в Симферополе

Симферополь, 8 декабря. Крыминформ. Крымский футбольный форум призван создать единую площадку для обмена опытом и повышения квалификации крымских специалистов в области этого вида спорта. Мероприятие состоится 9 декабря в Симферополе.


Как сообщили в пресс-службе Крымского футбольного союза (КФС), среди основных задач Форума – помощь в развитии и популяризации всех видов футбола на территории Республики Крым и Севастополя, повышение эффективности управления объектами спортивной инфраструктуры и обеспечение их безопасности при проведении соревнований, повышение эффективности взаимодействия органов власти и спортивных организаций на местах.


В мероприятии примут участие представители Совета министров Республики Крым, Государственного совета РК, правительства Севастополя, президент КФС Юрий Ветоха, вице-президент ConiFA Кристоф Венцель, руководители региональных органов власти РК и Севастополя, специалисты и эксперты в области развития футбола, представители футбольных федераций, общественных организаций Крыма, предприятий и организаций спортивной индустрии и другие.


Крымский футбольный форум пройдёт в основном зале Крымского академического русского драматического театра им. М.Горького, начало пленарного заседания – в 11.00.


ConIFA – футбольная организация, которая объединяет футбольные ассоциации и их сборные стран (непризнанные и частично признанные страны, автономии внутри признанных стран, этнические сборные), которые официально не были включены в состав ФИФА и континентальные конфедерации.

Следующая публикацияРеспубликанский турнир по боксу памяти трёх тренеров состоится в Симферополе на следующей неделе Предыдущая публикацияСпортсмены из 6 регионов Крыма стали призерами турнира по греко-римской борьбе памяти Героя соцтруда Ильи Егудина
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE