В Ялте День России отметили командным турниром по настольному теннису
В Ялте День России отметили командным турниром по настольному теннису

В ялтинской Школе настольного тенниса на ЮБШ, 32, 12 июня состоялся командный турнир в честь Дня России, на который съехались спортсмены со всего Крыма и он получился весьма представительным по составу, подарив немало захватывающих поединков.


Команды, состоящие из двух человек, играли матчи до двух побед. Сначала первые и вторые номера команд встречались между собой, а в случае равенства сил все решалось в парной игре.


Первыми в борьбу вступили 16 команд в более сильной категории «0-1200», собравшей весь цвет крымского настольного тенниса. Победила пара Антон Хмарук (Джанкой)/Сергей Чемерис (Феодосия), победившая в финале ялтинцев Илью Бородина и Артёма Добренького. Третье место добыли феодосийцы Олег Курц и Дмитрий Алёшкин.


В категории «0-600» набралось 13 пар-участниц, которые также отыграли предварительный групповой турнир, а затем разыграли призовые места в турнире на вылет. Лучшей стала пара Александр Михайлюченко (Алушта)/Иван Романов (Новый Уренгой), победившая в финале ялтинцев Владимира Приму и Глеба Гузенко. Третье место у симферопольцев Никиты Губанова и Дмитрия Авдеева.

Следующая публикацияВ Симферополе пройдет детский Кубок Крыма по шашкам-64 Предыдущая публикацияФеодосиец стал первым среди «юниоров» на соревнованиях по кросс-кантри
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE