Лучших крымчан-теннисистов определили в Ялте
Лучших крымчан-теннисистов определили в Ялте

В Ялте, в Школе настольного тенниса на ЮБШ, 32, 18 и 19 апреля прошел турнир сильнейших игроков Крыма, на который были отобраны лучшие игроки по личному рейтингу и дополнительные места предоставили сильнейшим юношам и девушкам. Огромную помощь в организации и проведении соревнований оказал Президент ФНТР Крым Виталий Нахлупин, который, к тому же, 19 апреля отпраздновал свой день рождения, с чем его и поздравляют все любители настольного тенниса Крыма.


У мужчин выступали почти все сильнейшие и очень приятно, что вовсе не потерялись мальчишки 2000 года рождения и младше — ялтинцы Илья Бородин и Максим Смышников, а также симферопольцы Дмитрий Маслий и Никита Губанов. Трое из них играли в основном финале, а Никита Губанов стал лучшим в малом финале. Особенно впечатлила победа Ильи Бородина над сильным симферопольцем, членом сборной Крыма Алексеем Шило.


Ялтинец Алексей Каулик подтвердил свой изначально самый высокий рейтинг и не проиграв никому на турнире стал чемпионом. Второй — керчанин Андрей Славнов, а третий — симферополец Алексей Шило. Илья Бородин — 5-й, Максим Смышников — 6-й, Дмитрий Маслий — 7-й, Никита Губанов — 9-й.


У девушек вообще, по сути, разыгрывалось первенство Ялты, так как первые четыре места достались представительницам нашего города. Чемпионкой в итоге стала 20-летняя Александра Чарикова, второе место у Галины Пенно, третье — у Елены Давыдовой (обе они — тренеры в Школе настольного тенниса на ЮБШ, 32). И здесь удачно выступили юные спортсменки. Четвертой стала Наталия Шинковенко 1999 года рождения, а пятой — ее ровесница из Симферополя Дарья Томулис.

Следующая публикацияМеждународная федерация тенниса признала Крым российским Предыдущая публикацияВ Ялте определены все призеры чемпионата города
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE