В Ялте пройдет республиканский турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек "Крымская Весна"
В Ялте пройдет республиканский турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек "Крымская Весна"

 С 25 по 27 марта в Ялте на стадионе регионального спортивно-тренировочного центра «Авангард» состоится открытый республиканский турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения. Турнир получил название "Крымская Весна".


В программу «Крымской весны» войдут:


У юношей и девушек 1999 – 2000 г.р.- бег 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 60м с барьерами (с/б), 300м с/б, прыжки в высоту, прыжки с шестом, прыжки в длину, тройной прыжок, толкание ядра.


У юношей и девушек 2001-2002 г.р. - бег 60м, 300м, 600м, 60м с/б, 300м с/б, прыжки в высоту, прыжки с шестом, прыжки в длину, тройной прыжок, толкание ядра.


Соревнования соберут весь юный резерв легкоатлетов спортивных школ Республики Крым, чтобы определить сильнейших спортсменов этих возрастов.


Организаторы приглашают любителей «Королевы спорта», родителей юных легкоатлетов и всех желающих поддержать спортсменов и стать свидетелями рождения новых спортивных звездочек.


Соревнования проводятся при поддержке Министерства спорта Республики Крым и Крымской республиканской федерации легкой атлетики.


Торжественное открытие состоится 26 марта в 14.00 на стадионе РСТЦ «Авангард».


В Ялте пройдет республиканский турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек "Крымская Весна"


www.3654.ru

Следующая публикацияМосквичи отремонтируют два ялтинских стадиона Предыдущая публикацияВ Ялте пройдет ІІ этап Кубка Республики Крым по метаниям
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE