Житель Украины изнасиловал и ограбил москвичку на одном из севастопольских кладбищ

Севастополь, 26 августа. Крыминформ. Следкомитет возбудил уголовное дело по факту совершения в отношении жительницы Москвы насильственных действий сексуального характера, изнасилования и грабежа, совершенных на одном из севастопольских кладбищ. Об этом сегодня сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю.


«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю возбуждено уголовное дело по факту совершения в отношении жительницы Москвы насильственных действий сексуального характера, изнасилования и грабежа с применением насилия – ч. 1 ст. 132, ч. 1 ст. 131 и п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ», – говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, ранее в ОМВД России по Ленинскому району города с сообщением о совершении в отношении нее изнасилования обратилась 22-летняя жительница Москвы. «Девушка сообщила правоохранителям, что приехала в Севастополь с целью написания научной работы, посвященной легендарному прошлому Севастополя, в связи с чем прогуливалась по местам боевой славы, – поясняется в сообщении. – В тот момент, когда девушка ходила по одному из кладбищ города, к ней подошел неизвестный мужчина и с применением насилия забрал у нее фотоаппарат и мобильный телефон, после чего изнасиловал ее и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера».


Полицейские совместно со следователем в течение суток установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался ранее судимый 35-летний житель Украины.


По ходатайству следствия в отношении злоумышленника судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следующая публикацияВ субботу в Крыму до 30 градусов тепла, дождь, гроза Предыдущая публикация«Экоград» переехал в центр Симферополя и закрылся для посетителей до сентября
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE