Крымский инвестор поставит «умную» остановку на Невском проспекте

Ялта, 5 мая. Крыминформ. Севастопольская компания «Городские инновации» поставит «умную» остановку собственной разработки на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Об этом сегодня журналистам сообщил руководитель компании Антон Червинский на открытии остановки в Ялте.


«Правительство Санкт-Петербурга пригласило представить остановку на транспортной выставке. В тестовом режиме будем ставить остановку на Невском проспекте», – сообщил он.


Червинский рассчитывает, что власти города и его жители будут благосклонны к проекту, что позволит крымскому инвестору выйти на новый уровень. «Быть может, правительство Санкт-Петербурга и сами горожане поддержат крымский проект, который сможет выйти на федеральный уровень. Это будет нам очень приятно – не только федеральные компании приходят в Крым, но и у нас получается (выходить на федеральный уровень)», – заметил руководитель компании.


«Умная» остановка от «Городских инноваций» оборудована камерами наблюдения с возможностью подключения по защищенному каналу, wi-fi, розетками для подзарядки мобильных устройств, освещением и т.д.

Следующая публикацияВ Симферополе стартовали мероприятия ко Дню Победы (ВИДЕО) Предыдущая публикацияЯлтинские власти закрыли проезд по улице Дражинского на период курортного сезона
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE