В Феодосии снимают новый сериал "А.Л.Ж.И.Р."

В Феодосии снимают новый сериал "А.Л.Ж.И.Р."
По задумке создателей, сериал будет представлен как историческая драма. Зрители смогут увидеть ее в следующем году. 


С начала мая в Феодосии проходят съемки многосерийной исторической драмы «А.Л.Ж.И.Р.», которую телезрители смогут увидеть в 2018 году.


О съемках и некоторых деталях съемочного процесса сообщила «Севастопольской газете» каскадер и владелица конного клуба «Орион» Инна Малышева, которая дублирует актрис в новой ленте.


«День вчера прошел жизнью заключенной. Карты, легкий чифир, запах тлеющей беломорской сигареты, шмон, драка и атмосфера игрового конц лагеря. Новый эпизод на все том же «А.Л.Ж.И.Р.е» я играла одну из трех заключенных со сроком от 5 до 13 лет. Подумать и представить о том, что люди так жили не сложно. Сложно жить так, как они жили», — делится впечатлениями от съемочного процесса на своей стене вконтакте И.Малышева. Жизнь о которой рассказывает кинолента, действительно сложна и мрачна. Сериал посвящен «Акмолинскому Лагерю Жен Изменников Родины», одному из самых жестких сталинских лагерей — от этой аббревиатуры и название сериала. В стенах лагеря побывали больше восьми тысяч женщин, в том числе сестра маршала Тухачевского, жены писателей Бориса Пильняка, Аркадия Гайдара, матери Булата Окуджавы и Майи Плисецкой. Главным преступлением заключенных женщин, было родство с «изменниками родины».


Сюжет сериала закручивается вокруг двух героинь — Ольги Павловой, жены авиаконструктора и оперной певицы Софии Тер-Ашатуровой, оказавшейся за решеткой по доносу любовницы мужа. Главные роли исполняют Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнев, Михаил Евланов, Клавдия Коршунова и другие.


Премьера многосерийной исторической драмы «А.Л.Ж.И.Р.» состоится на телеканале НТВ в 2018 году.


Феодосия, Валентина Мудрик

Следующая публикацияВ крымской столице появится кинотеатр под открытым небом Предыдущая публикацияВ селе Малореченское проходит выставка уникальных икон
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: