В Ялте усиленно выискивают нелегалов и бомжей
В Ялте усиленно выискивают нелегалов и бомжей

Ялтинская полиция должна усилить контроль за общественным порядком в городе. Такое поручение дал глава администрации Андрей Ростенко.


«Ялта – курортный город, летом к нам приезжает много гостей, отдыхающих и туристов. Всем им, так же, как и местным жителям, мы должны обеспечить спокойное и безопасное времяпровождение», – подчеркнул он, попросив МВД взять этот вопрос на особый контроль.


В свою очередь заместитель начальника полиции УМВД РФ по г.Ялте Олег Топольницкий заверил, что вопросу безопасности людей в регионе уделяют самое пристальное внимание. В преддверии летнего сезона руководство местного управления МВД запросило дополнительные силы. В настоящее время в город уже прибыли около 30 участковых и сотрудников патрульно-постовой службы.


О.Топольницкий добавил, что новые кадры приступили к работе и в течение последних трех дней занимаются выявлением нелегальных лиц и лиц без определенного места жительства, сообщает пресс-служба администрации Симферополя.

Следующая публикацияИнформация о работе банковских карт для туристов, планирующих свой отдых в Крыму Предыдущая публикацияНикитский ботанический сад покажет выставку «Романтические розы»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE