Западные СМИ утаивают информацию о реалиях в Крыму, - Нарышкин
Крым, Контекст-Крым.
Западные СМИ утаивают информацию о реалиях в Крыму, - Нарышкин

Европейские и американские СМИ скрывают информацию об истории и современном положении дел в Крыму. Об этом председатель Государственной Думы России Сергей Нарышкин заявил в ходе совещания в Государственном совете РК.
Следующая публикацияВ районе Керченской переправы ожидается новый шторм Предыдущая публикацияВ новом году в Крыму запретят продажу ювелирных изделий без российской пробы
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
6 ... 8
НОЧЬЮ
чертверг
25.12.2014
7 ... 9
УТРОМ
чертверг
25.12.2014
10 ... 12
ДНЁМ
чертверг
25.12.2014
4 ... 6
ВЕЧЕРОМ
чертверг
25.12.2014


Последние комментарии
1
Какие здравницы МВД РФ будут функционировать в Крыму в 2015году?Какие здравницы МВД РФ функционируют в Крыму с лечением опорно-двигательного аппарата и дыхательной системы? Возможность посещения здравниц в апреле 2015г? Контактные телефоны?
2
Тарифы то повысят, в этом сомнений нет, а вот услуги кто-то будет оказывать? Или опять только сбор денег и все?
3
Спасибо вам за сайт, очень полезный ресурс, мне ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ здесь очень нравится…