Минимущества Крыма продало на аукционе пансионат и недострой

Симферополь, 22 декабря. Крыминформ. Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым провело аукцион по продаже двух объектов госсобственности, включенных в план приватизации на 2016 год. Об этом сообщили в пресс-службе минимущества РК.


«Состоялся аукцион с открытой формой подачи предложений о цене по продаже государственного имущества Республики Крым, расположенного в городе Саки. Объект незавершенного строительства, а также расположенный под ним земельный участок, ушли с молотка за 2,1 млн руб с учетом НДС», – информировали в министерстве.


Кроме того, в тот же день состоялась сделка по отчуждению доли Республики Крым в уставном капитале общества с органичной ответственностью «Пансионат «Космос» в порядке реализации участниками общества преимущественного права на приобретение этой доли. Цена продажи составила 8,1 млн руб, без учета НДС.


«Объект незавершенного строительства, как и доля в уставном капитале, были отчуждены из республиканской собственности на основании Прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым, на 2016 год», – подытожили в пресс-службе.

Следующая публикацияКрымский парламент согласовал назначение Королева на должность вице-премьера РК Предыдущая публикацияПравительство Севастополя получило в текущем году более 15 тыс обращений от граждан
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE