Севастополец оскорбил полицейского - приговорен к исправительным работам

Севастополец оскорбил полицейского - приговорен к исправительным работам
Согласившись с позицией прокуратуры Ленинского района Севастополя, суд вынес приговор в отношении мужчины, которому не понравились действия полицейского, пресекавшего несанкционированную торговлю.


Судом установлено, что местный житель 1968 года рождения, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, выражая недовольство законным действиям сотрудников полиции, которые исполняли свои обязанности по пресечению несанкционированной торговли, публично оскорбил представителя власти, находившегося в форменном обмундировании.

Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Мировой судья Ленинского судебного района назначил мужчине наказание в виде 160 часов обязательных работ.

Приговор в законную силу не вступил, сообщил старший помощник прокурора города Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации Юрий Писанко.


                                                                                                                        Крым, Севастополь, Жанна Белова

Следующая публикацияВ Симферополе водитель оскорбил беременную автоледи Предыдущая публикацияТуристы из Питера застряли в крымских горах
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: