В Симферополе до конца года благоустроят дворовые территории и парк им. Гагарина

В Симферополе до конца года благоустроят дворовые территории и парк им. Гагарина
До конца года в крымской столице планируется благоустроить 22 дворовые территории. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя. 


По информации временно исполняющей полномочия главы администрации города Галины Александровой, в нынешнем году на реализацию программы "Формирование комфортной городской среды" в крымской столице из республиканского бюджета выделено 200 миллионов рублей. "По итогам проведенных конкурсных процедур компанией-подрядчиком будут проведены работы по благоустройству 22 внутридворовых территорий. Также в рамках данной программы три городских сквера и одно из любимых мест отдыха горожан - парк имени Гагарина будут обустроены до конца текущего года", - отметили в пресс-службе.

                                                                                                                      Крым, Симферополь, Галина Усольцева

Предыдущая публикацияВ столице Крыма почтили память русских воинов, павших в Крымской войне
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: