Аксенов заявил, что после выборов останется работать в Крыму, и анонсировал кадровые перестановки в правительстве
Аксенов заявил, что после выборов останется работать в Крыму, и анонсировал кадровые перестановки в правительстве

Глава Крыма Сергей Аксенов, возглавляющий список партии «Единая Россия» в регионе, заявил, что после проведения выборов в Государственную думу РФ не собирается менять свой пост на работу в Москве.


Об этом он сказал в ходе передачи «Серьезный разговор» на телеканале «Первый крымский», передает корреспондент 3652.ru.


«Президент мне задач никаких в Государственной думе не ставил, а ставит задачи работать над решением вопросов в Республике Крым», – сказал Аксенов.


При этом, по словам главы Крыма, первая позиция в списке «Единой России» на предстоящих выборах является элементом его поддержки партии. «Я останусь работать в Республике Крым. Планов уходить в Москву никаких нет», - подчеркнул Аксенов.


Он также сообщил, что процесс кадровых перестановок в республике только начался. «Этот процесс будет продолжен и по итогам выборов, и по итогам результатов работы по году министерств и ведомств, а также региональных властей», – заявил глава Крыма.


По его словам, перед региональными властями сейчас стоят нестандартные и очень сложные задачи, поэтому показать результат смогут только самые способные чиновники, которые готовы целиком посвятить себя работе.


www.3652.ru

Следующая публикацияПравительство Севастополя существенно изменило систему оплаты труда педагогов Предыдущая публикацияТолько доверие Путина и крымчан удерживает Аксёнова на посту главы Крыма – без сна, отпуска и личной жизни
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE