ФК «Рубин Ялта» сыграет с первым чемпионом
ФК «Рубин Ялта» сыграет с первым чемпионом

После недельной паузы, вызванной проведением на полуострове выборов, возобновляются матчи второго Чемпионата Премьер-лиги КФС. Об этом информирует пресс-служба ФК «Рубин Ялта».


Ялтинской команде вновь придется играть в гостях — в матче 6-го тура ФК «Рубин Ялта» встретится 25 сентября в Симферополе с первым чемпионом ПЛ КФС — местной «ТСК-Таврия». Начало игры в 16.00.


После четырех полноценных туров ялтинцы занимают 7-е место в турнирной таблице, а их оппоненты находятся всего лишь строчкой выше — на 6-м. Провальный старт и несколько необязательных ничьих пока не позволяют симферпольскому клубу включиться в борьбу за призовые места. Если вспомнить историю противостояния этих клубов, то в активе ялтинцев — лишь гостевая ничья во втором круге — 2:2, все остальные матчи «таврийцам» они проиграли, к тому же уступили и в розыгрыше Кубка КФС. Правда, в прошлом сезоне у «Рубина» был совсем другой состав.


Перед матчем с предстоящим соперником стали известны некоторые кадровые изменения в составе ялтинской команды. Неоднократно сетовавший на недостаточную квалификацию ряда игроков, главный тренер ФК «Рубин Ялта» Александр Шудрик, видимо, решил избавиться от балласта, и команда отзаявила сразу четырех игроков —защитников Валерия Деребенца и Владимира Усатенко, полузащитников Константина Мухамадеева и Андрея Швейкина. Все эти футболисты успели провести в составе команды по несколько матчей.


Правда, добавился один опытный игрок — 30-летний защитник Валерий Павлов, успевший поиграть в тольяттинской «Ладе», саратовском «Соколе», «Ростове», белорусском «Немане» из Гродно и других клубах.


ФК «Рубин Ялта» сыграет с первым чемпионом


www.3654.ru

Следующая публикацияСимферопольская «ТСК-Таврия» 25 сентября примет на своем поле ялтинский «Рубин» Предыдущая публикацияВ финале Кубка КРН встретятся неудачники прошлых лет
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE