Симферопольская «ТСК-Таврия» 25 сентября примет на своем поле ялтинский «Рубин»
Симферопольская «ТСК-Таврия» 25 сентября примет на своем поле ялтинский «Рубин»

В выходные дни, 24-25 сентября, пройдут матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу сезона-2016/17.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском футбольном союзе.


Откроет программу шестого тура противостояние в Феодосии, где 24 сентября местная «Кафа» примет на своем поле молодежненскую «Крымтеплицу». «Кафа» и «Крымтеплица» единственные команды, которые в этом сезоне не знали горести поражений. Феодосийцы добились трех ничьей и одной победы, тогда как «Крымтеплица» в первых трех встречах завоевала по три очка, и лишь в матче прошлого тура на выезде не сумела переиграть керченский «Океан» (ничья 0:0).


Этот матч пройдет на стадионе им. В. Шайдерова и начнется в 15:00. Главный рефери — Александр Пономарев из Евпатории.


В воскресенье, 25 сентября, будут сыграны три матча. Так, в Новопавловке Бахчисарайского района на поле спортивно-оздоровительного комплекса «Скиф» померяются силами «КФУ-Бахчисарай» и «Севастополь». Для бахчисарайской команды встреча с севастопольцами будет еще одной проверкой на прочность. Подопечные Сергея Леженцева уступили в первых четырех матчах чемпионата ПЛ КФС, а также проиграли свои три поединка мини-турнира Национальной студенческой футбольной лиги России, который проходил с 20 по 22 сентября в Екатеринбурге.


Что касается севастопольской команды, то ее игроки имели гораздо больше времени на отдых и подготовку к матчу: последнюю встречу ФК «Севастополь» провел 11 сентября, сыграв в ничью 1:1 на выезде с «ТСК-Таврией». Сможет ли «КФУ-Бахчисарай» добиться своих первых очков в чемпионате — узнаем в воскресенье. Матч начнется в 16:00, а команды выведет на поле арбитр Роман Матвеев из Джанкоя.


Вторая воскресная встреча состоится на поле столичного Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (стадион «Локомотив»), где симферопольская «ТСК-Таврия» примет «Рубин Ялта». Симферопольцы в минувшем туре на последних секундах вырвали ничью у ФК «Севастополь», а ялтинцы в условно домашнем матче проиграли ФК «Евпатория» — 0:2.


Несмотря на то, что обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, фаворитом в этой встрече являются хозяева, которые на своем поле ни разу не уступили как в прошлом, так и в нынешнем чемпионате. Судья матча «ТСК-Таврия» — «Рубин Ялта» Денис Кораблев из Керчи. Начало игры в 16:00.


И завершающий матч шестого тура состоится в Керчи, где на стадионе им. 50-летия Октября встретятся местный «Океан» и ФК «Евпатория». Матчи между этими командами всегда проходят в упорной борьбе с минимумом забитых мячей. Исключением стала лишь встреча 25-го тура прошлого сезона, когда в евпаторийцы на своем поле в компенсированное арбитром время добились нелегкой победы 3:2.


Что же касается выступлений команд в этом чемпионате, то ФК «Евпатория» после сыгранных четырех матчей идет на второй строчке в турнирной таблице, а «Океан» на 5-м месте. Этот матч начнется в 16:00, а рассудит команды севастополец Роман Бохняк.


www.3652.ru

Следующая публикацияЯлтинцы - чемпионы и призеры Чемпионата Крыма по теннису Предыдущая публикацияФК «Рубин Ялта» сыграет с первым чемпионом
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE