Ростенко считает, что пивной фестиваль в Ялте можно проводить дважды в год
Ростенко считает, что пивной фестиваль в Ялте можно проводить дважды в год

Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко считает, что будет здорово, если в Ялте, появится традиция проводить два немецкий праздника – весной, перед началом курортного сезона и осенью.


Об этом он сообщил журналистам, передает корреспондент 3652.ru.


Ранее сообщалось о том, что по техническим причинам, которые не зависят от администрации города, фестиваль пива переносится на весну. 
«К сожалению, возникли определенные технические сложности с немецкой стороны. Но не стоит отчаиваться, в Германии и весной проводятся подобные пивные фестивали. Будет здорово, если у нас, в Ялте, появится традиция проводить два немецкий праздника – весной, перед началом курортного сезона и осенью, по его окончанию. Надеюсь, нам удастся реализовать всё задуманное», - отметил Ростенко. 
Напомним, 9 августа в малом зале администрации города Ялты состоялось подписание соглашения о намерении реализовать российско-германский проект «Праздник пива», который позже решили проводить с 6 по 21 октября. 
Реализация данного проекта поможет укрепить международные контакты и привлечь в Ялту больше туристов.


www.3652.ru

Следующая публикацияОпределены студенты Севастополя, которые представят город в конкурсе "Студент года" Предыдущая публикацияВторое дыхание Херсонесского музея в Севастополе
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE