Школьники Алушты присоединились ко Всероссийскому дню ходьбы (ФОТО)


Школьники Алушты присоединились ко Всероссийскому дню ходьбы (ФОТО)


Алушта, 1 октября. Крыминформ. Алуштинские школьники, юные спортсмены и любители активного образа жизни присоединились ко Всероссийскому дню ходьбы, который проводится ежегодно 1 октября. Как сообщает корреспондент Крыминформа, акция «День ходьбы» состоялась в Алуште сегодня по инициативе отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации города.


В мероприятии приняли участие около 50 юных алуштинцев вместе со своими родителями, педагогами и тренерами. Все они прошли дистанцию от отеля RivieraSunrise до Ротонды на Центральной набережной Алушты, неся Олимпийский флаг.


Возле Ротонды участников акции встретили и поздравили работники отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации Алушты, а также юные спортсмены и воспитанники Центра детского творчества, которые подготовили для своих друзей творческий сюрприз – танец и показательные выступления группы карате.

Следующая публикацияКрымчане получили серебро на первенстве России по парусному спорту среди юниоров (ФОТО) Предыдущая публикацияСимферопольская «ТСК-Таврия» сегодня сыграет на выезде с «Океаном»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE