Симферопольская «ТСК-Таврия» сегодня сыграет на выезде с «Океаном»
Симферопольская «ТСК-Таврия» сегодня сыграет на выезде с «Океаном»

Сегодня, 1 октября, будут сыграны матчи седьмого тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Крымского футбольного союза.


Седьмой тур откроет матч в Керчи, где в 15:00 на поле стадиона им. 50-летия Октября местный «Океан» примет симферопольскую «ТСК-Таврию». В игре прошлого тура керчане в родных стенах уступили ФК «Евпатория» (0:1), а симферопольцы на своем поле спокойной переиграли «Рубин Ялта» (2:0).


Обе команды после пяти сыгранных матчей расположились в турнирной таблице по соседству: «ТСК-Таврия» с 8-ю очками на пятом месте, а «Океан» с 5-ю баллами на шестом. Главный судьей этого матча назначен Александр Пономарев из Евпатории.


В Евпатории местный одноименный футбольный клуб на поле спорткомплекса «Арена-Крым» сыграет с ФК «Севастополь». Обе команды свои матчи прошлого тура выиграли. Евпаторийцы минимально на выезде одолели «Океан», а севастопольцы в гостях разгромили «КФУ-Бахчисарай» (3:0).


Матч «Евпатория» — «Севастополь», безусловно, является центральным в туре. От результата этого поединка во многом будет зависеть расположении команд в верхней части турнирной таблицы — ФК «Евпатория» и ФК «Севастополь» с 10-ю очками занимают третье и второе места соответственно. Арбитр этого матча — джанкоец Дмитрий Пономаренко.


Параллельно с матчем в Евпатории в 16:00 начнется и встреча в Ялте, где «Рубин Ялта» на стадионе «Авангард» встретится с феодосийской «Кафой». Команда из Феодосии остается единственной в чемпионате, которая в этом сезоне еще не знала горечи поражений, а последний матч с лидером, молодежненской «Крымтеплицей», завершился для феодосийцев уверенной победой со счетом 3:1.


Что же касается выступлений «Рубина Ялты», то подопечные Александра Шудрика четыре последних матча в чемпионате проиграли, при этом сумевши забить лишь один мяч (правда, это был гол в свои ворота игрока ФК «Севастополь» Никиты Скворцова). Таким образом ялтинцы оказались на предпоследней, 7-й строчке в турнирной таблице, а феодосийцы занимают четвертое место. Команды выведет на поле рефери из Джанкоя Роман Матвеев.


И заключительный матч седьмого тура пройдет в пгт Аграрном Симферополя (начало в 17:00). На спорткомплексе «Крымтеплица» одноименная команда примет аутсайдера чемпионата — «КФУ-Бахчисарай». Молодежненцы, после трех уверенных побед в стартовых матчах, сбавили обороты, сыграв на выезде в нулевую ничью с «Океаном» и неожиданно для многих уступили в выездном противостоянии с «Кафой» (1:3).


А вот бахчисарайцы, не сумевшие пока завоевать ни одного очка, похоже решили существенно усилить команду, буквально накануне матча заявив в свой состав опытных исполнителей. Это защитник Александр Богач (ранее выступал за «Рубин Ялта»), полузащитник Андрей Кожемякин (известен по выступлениям за «Гвардеец») и нападающий Дмитрий Бровкин, который в прошлом сезоне играл за ялтинский «Рубин». Арбитром матча «Крымтеплица» — «КФУ-Бахчисарай» назначен рефери из Симферополя Роман Довбня.


www.3652.ru

Следующая публикацияШкольники Алушты присоединились ко Всероссийскому дню ходьбы (ФОТО) Предыдущая публикацияВо второй стадии Кубка Крыма ялтинские команды друг с другом не сыграют
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE