Алуштинские дети приняли участие в благотворительной акции «Белый цветок» (ФОТО)

Алушта, 16 сентября. Крыминформ. Благотворительная акция «Белый цветок» прошла в Алуште. Как сообщает корреспондент Крыминформа, на выставке-ярмарке, организованной в рамках акции на центральной набережной города, за символическую плату продавались изделия декоративно-прикладного творчества, авторами которых стали алуштинские школьники и воспитанники детсадов.


По данным организаторов, вырученные деньги будут направлены на лечение больных детей. В частности, средства передадут для проведения операции одному из учащихся 9 класса Маломаякской школы.


В работе выставки-ярмарки приняли участие общеобразовательные школы города и сел Изобильное и Лучистое, детские сады, студия декоративно-прикладного творчества «Сувенир» Центра детского творчества, изостудия «Колорит» и клуб по интересам «Жизнь прекрасна» Дома творчества «Подмосковье», сельские дома культуры, храм Преподобного Афанасия Печерского (с. Изобильное), храм Покрова Пресвятой Богородицы» (с. Рыбачье), храм Святителя Луки (Алушта), храм Благовещения Пресвятой Богородицы (пгт. Партенит).


Каждому из гостей благотворительной акции юные алуштинцы вручали символический подарок – белый цветок, которые дети сделали сами.

Следующая публикацияПо прогнозам Минтранса РФ, до конца года аэропорт Симферополя примет более 5,2 млн пассажиров Предыдущая публикацияПутин: Участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей стране (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE