Победители фестиваля Нептуна в Алуште в качестве приза получили билеты в Музей камней (ФОТО)

Алушта, 8 августа. Крыминформ. Победители традиционного фестиваля Нептуна в Алуште в качестве приза получили билеты в Музей камней. В мероприятии, организованном управлением культуры администрации Алушты и Домом творчества «Подмосковье», в субботу приняли участие три команды городских здравниц: «Медузы» (санатория «Славутич»), «Алустон» (санатория «Киев»), «Одуванчики» (санаторий «Алушта»).


Участникам праздника довелось побывать в импровизированном ресторане «Нептун», организованном у ротонды на Центральной набережной, куда отправился отдыхать Царь морей Нептун со своей свитой. Мини-концерт артистов Дома творчества «Подмосковье», песни на морскую тематику стали первым этапом праздника.


После этого были организованы конкурсы, позволяющие определить среди конкурсантов самых ловких, активных и веселых. В частности, конкурсантам предстояло выступить с приветствием своей команды, принять участие во флешмобе «Собери друзей», конкурсах «Осуши бокал» и «Музыкальная резинка», «Шлепки» и «Спасательный круг».


По итогам веселого соревнования победу одержала команда «Медузы» санатория «Славутич». Победители получили диплом и билеты в Музей камней в Алуште.

Следующая публикацияВ Симферополе можно будет сдать просроченные лекарства и покрышки Предыдущая публикацияВ Крыму на фестивале «Золотая Балка» выступили Гагарина и Шнуров (ФОТО, ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE