Крым 24 в социальных сетях


» » » Украинская власть ведет себя, как раненое животное

Политика

Украинская власть ведет себя, как раненое животное

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Украинская власть ведет себя, как раненый, но все еще агрессивный зверь. Об этом журналистам заявил председатель Госсовета Крыма, комментируя сообщение о том, что Киев запланировал на конец декабря военные провокации на границе с Крымом.


«Ппровокации в отношении Крыма были с первого дня, украинская власть с первого дня является нелегитимной и незаконной. Это главный наш аргумент, и мы не перестанем об этом говорить, правда, нас не всегда слышат. И с ними надо вести себя так, как требуется относиться к бандитам. А мы себя ведем с украинской властью так, как будто, они хорошие люди. Нужно понимать, что это люди, которые пришли к власти через убийства и они способны опять это делать», – сказал он.
Также он сравнил украинскую власть с раненным зверем, который, умирая, все еще ведет себя агрессивно, даже с теми, кто пытается помочь.
«Опасность состоит в том, что это тяжело раненый зверь: тяжелые процессы в экономике страны, им дают подачки в виде кредитов, а люди бедствуют. Остается вводить военное положение и все оправдывать агрессией», – резюмировал спикер Госсовета.
Министр иностранных дел России сегодня заявил, что украинские власти готовят вооруженную провокацию на границе с Крымом в последнюю декаду декабря.

Крым, Симферополь, Олеся Гончарова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество19.12.2018

      Подрыв доверия к органам власти. Заключение под стражу в зале суда

    • Общество19.12.2018

      «Сенаторская елка» засияла четвертый год подряд в столице Крыма

    • Общество19.12.2018

      Эксперты ОНФ узнали у подрядных организаций почему ремонт дорог в Симферополе в этом году проходил с таким количеством нарушений

    • Общество19.12.2018

      В конце декабря крымские спасатели перейдут на режим повышенной готовности

    Регистрация