Крым 24 в социальных сетях


» » » В аэропорту «Симферополь» открылась выставка «НовогодняЯРоссия»

Культура

В аэропорту «Симферополь» открылась выставка «НовогодняЯРоссия»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В аэропорту «Симферополь» открылась выставка «НовогодняЯРоссия»
Выставка «НовогодняЯРоссия», презентованная в аэропорту «Симферополь», — проект, реализованный совместно с ГТК «Телеканал «Россия» и посвящен 100-летию традиции праздновать Новый год по новому стилю.


В экспозиции, которая размещена на первом этаже, отмечают в пресс-службе Международного аэропорта «Симферополь», представлено 20 фотографий эпохи середины 20-го века из архивов Центра фотографии имени братьев Люмьер, а также фотографии ведущих телеканала. Работа выставки продлится до 20 января 2019 года.

Аэропорт «Симферополь» готовится к празднованию Нового года. Выставкой «НовогодняЯРоссия» мы открываем целую череду мероприятий для наших пассажиров и гостей аэропорта. В ближайшее время новый терминал и привокзальную площадь украсят в новогодней стилистике, а на первом этаже разместится большая елка.  В конце декабря, по традиции, в аэропорту детей будут ждать Дед Мороз и Снегурочка, — отмечает директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО «Международный аэропорт «Симферополь».


Крым, Симферополь, Раиса Кулик
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Курорты и туризм07.12.2018

      В Ростуризме ожидают 6,5 миллионов туристов в Крыму по итогам года

    • Общество07.12.2018

      ОРВИ и грипп пока не накрыли Крым и Севастополь

    • Общество07.12.2018

      В Симферополе прошла конференция «О противодействии распространению идеологии ксенофобии, межнационального и религиозного экстремизма и терроризма в Республике Крым»

    • Общество07.12.2018

      Круглый стол «Крым и Кавказ: исторические и культурные связи»

    Регистрация