И снова стихийная торговля в Симферополе... На этот раз на автостанции "Восточной"

И снова стихийная торговля в Симферополе... На этот раз на автостанции "Восточной"
Исполняющая обязанности главы администрации Симферополя Галина Александрова сообщила о пресечении стихийной торговли в районе автостанции «Восточная». Об этом она написала на своей странице в Facebook.


«19 сентября были проведены мероприятия по пресечению несанкционированной торговли и выявления нарушений правил благоустройства на автостанции «Восточная». Составлено шесть протоколов на лиц, торгующих в неустановленных местах, четыре протокола по пресечению парковки авто на пешеходных коммуникациях», – констатировала Александрова.

И.о. главы администрации добавила, что по итогам рейда власти демонтировали пять незаконных торговых точек. «На Феодосийском шоссе демонтировано пять стихийных торговых точек, сооруженных из поддонов, для торговли бахчевыми культурами», – написала Александрова.
Ранее в администрации сообщали, что муниципальные служащие, которые принимают участие в рейдах по борьбе со стихийной торговлей в Симферополе, работают без выходных и праздничных дней.

                                                                                              Крым, Симферополь, Милана Гаврилова

Следующая публикацияУ вахтерши симферопольского общежития украли мобильный телефон Предыдущая публикацияПодвал в Коктебельской школе заливало нечистотами из-за незаконных канализационных врезок
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: