У вахтерши симферопольского общежития украли мобильный телефон

У вахтерши симферопольского общежития украли мобильный телефон
В Симферополе обокрали 55-летнюю вахтершу студенческого общежития. Об этом сообщили в Управлении МВД РФ по г. Симферополю. 


Женщина, находясь на работе, отлучилась с вахты на несколько минут, а когда вернулась, обнаружила пропажу из ее сумочки мобильного телефона стоимостью 10 тысяч рублей. По подозрению в совершении кражи задержан 33-летний житель Бахчисарая. Мужчина официально не трудоустроен, ранее судим за имущественные преступления. Он уже дал признательные показания. Сейчас полиция разыскивает телефон вахтерши, который вор уже успел сбыть. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем). Вору грозит до 5 лет тюрьмы.

                                                                                   
                        Крым, Симферополь, Марина Вершинина

Следующая публикацияВ ТЦ "Южная галерея" в Симферополе эвакуировали людей Предыдущая публикацияИ снова стихийная торговля в Симферополе... На этот раз на автостанции "Восточной"
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: