Глава администрации Добровской долины Олег Кирпиченко посетил село Чайковское

Глава администрации Добровской долины Олег Кирпиченко посетил село Чайковское
Глава администрации Добровского сельского совета Олег Кирпиченко вместе с заместителями и профильными специалистами, а также с руководителем МУП "Аян" посетили село Чайковское.


В ходе этой поездки глава администрации Добровской долины Олег Кирпиченко определил комплекс мер, которые будут направлены на восстановление работы уличного освещения поселка, а также на обустройство пешеходной дорожки, которая ведет в село Чайковское от улицы Октябрьской в село Перевальное.

Также главой Добровского сельсовета Олегом Кирпиченко был обнаружен неприятный факт - стихийные свалки сбора ТКО. Он отметил, что с этой проблемой будут обязательно бороться.

Глава администрации заехал также и в село Перевальное, чтобы проконтролировать там установку площадки ГТО, которая была получена в рамках программы. Рабочие заверили, что монтажные работы закончат в срок.

Не обделили вниманием и парк "Юность" в селе Заречном. Рассмотрели возможность дополнения новыми элементами существующую детскую-спортивную площадку, расположенную в парке. Олег Кирпиченко еще посетил спортивный комплекс в этом же селе. На нем в данный момент ведется установка тренажеров.

В целом, поездка прошла продуктивно, намечены задачи, которые будут реализованы в ближайшее время.

                                                                              Крым, Симферопольский район, Анастасия Камышнюк

Следующая публикацияВ Феодосии построят многопрофильный медицинский центр Предыдущая публикацияВ новом терминале аэропорта Симферополь начали прокладывать наружные инженерные сети
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: