ДТП в Крыму: 21 сентября. Одна авария с летальным исходом

ДТП в Крыму: 21 сентября. Одна авария с летальным исходом
За минувшие сутки в шести ДТП в Крыму погибли два человека и шестеро — травмированы. Всего же сотрудниками Госавтоинспекции Республики выявлено 542 нарушения ПДД, из них: в состоянии опьянения — 20, нарушений правил скоростного режима — 79, нарушений правил проезда перекрестков — 32, нарушений правил маневрирования — 30, выезды на полосу встречного движения — 31, нарушений требований дорожных знаков и разметки — 81, нарушений правил проезда пешеходных переходов — 39. Зафиксировано 52 нарушения, допущенных водителями автобусов.


Красногвардейский район

В 05:20, водитель автомобиля «Опель Астра», 1991 г.р., двигаясь по а/д Октябрьское – Садовое со стороны с. Садовое в направлении п. Октябрьское, на 3 км, 500 м, не выбрал безопасную скорость движения, при объезде животного (кошка) не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части влево по ходу движения с последующим наездом на препятствие (дерево).

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля «Опель Астра». Диагноз: ушибы мягких тканей лобной области.

Белогорский район

В 05:30, водитель автомобиля «Лада Калина», 1958 г.р., двигаясь по а/д Симферополь – Феодосия со стороны г. Белогорска в направлении г. Симферополя, на 26 км, 800 м, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц Спринтер», под управлением гр-на 1984 г.р., который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали:
Водитель автомобиля «Лада Калина», 1958 г.р. погиб.
Пассажир автомобиля «Лада Калина», 1961 г.р. погиб.
Пассажир автомобиля «Мерседес Бенц Спринтер», 1986 г.р. Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, множественные ушибы, ушиб правого тазобедренного сустава, ушиб костей правой стопы.  

Симферопольский район

В 07:10, водитель автомобиля «Мазда 3», 1986 г.р., двигаясь по а/д Симферополь – Бахчисарай – Севастополь со стороны со стороны г. Бахчисарая в направлении г. Симферополя на 5 км, 980 м, допустил наезд на пешехода, 1996 г.р., которая перебегала проезжую часть слева направо по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадал пешеход. Диагноз: перелом обеих нижних конечностей, ЗЧМТ, СГМ.

Нижнегорский район

В 10:15, водитель автомобиля «DAEWOO LANOS», 1983 г.р., двигаясь по ул. Нижнегорской п. Нижнегорский, напротив дома № 10, при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «ЗАЗ TF69Y0», под управлением гр-на 1949 г.р., который двигался по равнозначной дороге во встречном направлении прямо.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «ЗАЗ TF69Y0». Диагноз: ушиб и ссадины коленных суставов, ушибы мягких тканей лица, ссадины лица.

Симферопольский район

В 10:40, водитель автомобиля «Шевроле Спарк», 1985 г.р., двигаясь по а/д Граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта со стороны г. Симферополя в направлении г. Джанкой, на 650 км, 800 м, не выбрав безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Рено Логан», под управлением гр-на 1987 г.р., который от удара отбросило на впереди движущийся автомобиль «Нисан», под управлением водителя 1984 г.р.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Рено Логан», 2016 г.р. Диагноз: ушиб, ссадины левой щеки.

г. Ялта

В 12:40, водитель автомобиля «ВАЗ 21074», 1988 г.р., в г. Алупка, на ул. Крутой спуск возле дома № 2 произвел стоянку автомобиля, не принял возможных мер исключающих самопроизвольное движение автомобиля, допустив его движения назад с последующим наездом на пешехода 1956 г.р.

В результате ДТП пострадал пешеход. Диагноз: ушиб костей таза, перелом левого надколенника

                                                                                   Крым, Симферополь, Оксана Перова

Следующая публикацияВора в Ялте задержали по "горячим" следам Предыдущая публикацияТурист застрял на Аю-Даг
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: