Украинские националисты в шоке от того, что Крым живет всё лучше и лучше, а хотелось бы наоборот

Украинские националисты в шоке от того, что Крым живет всё лучше и лучше, а хотелось бы наоборот
Одиозный украинский националист Дмитрий Корчинский, находящийся в розыске в РФ, призвал к репрессиям против граждан Украины, посещающих Крым, а также выступил за полное закрытие границ с полуостровом. Об этом он заявил в эфире киевского телеканала.


По его словам, сегодня Крым живет всё лучше, жители Крыма и ЛНР/ДНР живут лучше своих бывших украинских соотечественников, и это, уверяет националист, — упущение украинской власти.

"Хотелось бы, чтобы ситуация в Крыму ухудшалась. Ведь нам нужно преподать урок всем сепаратистам в Украине, что, если они переходят под руку Москвы, то ситуация ухудшается. Что вы можете быть либо с Украиной, либо просто нигде. К сожалению, Украина почти ничего не сделала для того, чтобы ухудшить ситуацию на оккупированных территориях. Мы не перекрыли транспортное сообщение с Крымом, не преследуем тех людей, которые посещают оккупированные территории, не преследуем тех политиков и чиновников, которые посещают оккупированные территории", — говорит он.

По его словам, у многих «украинских деятелей» есть и бизнес, и недвижимость и прочие активы на полуострове. А еще в Крым едут тысячи граждан Украины просто так – летом на отдых. Корчинский сетует: как же так, до сих пор «эти люди не преследуются. Нужно над этим работать».
"Мы сегодня можем констатировать, что бюджетники, военные пенсионеры и ряд чиновников живут лучше, чем при Украине, потому что Москва, все-таки, подбрасывает денег им. Это недопустимое легкомыслие с нашей стороны. Они должны жить хуже, и мы можем это сделать", — заявил он.
Остается только посоветовать одиозному националисту одно: научитесь, панове, кусать локти. Без вариантов.


Крым, Симферополь, Алла Ребренюк

Следующая публикацияВ Украине объявили об очередной измене Предыдущая публикацияКрымские бариста теперь под санкциями Запада
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: