ДТП в Крыму: 12 августа. Без жертв снова не обошлось

ДТП в Крыму: 12 августа. Без жертв снова не обошлось
За минувшие сутки в ДТП в Крыму пострадали 15 человек. Четверо — погибли, в том числе несовершеннолетний ребёнок. Крымские спасатели выезжали на ликвидацию последствий аварий шесть раз.
 

Джанкойский район

Ночью вблизи с. Новостепное водитель а/м «Mitsubishi Lancer» не справился с управлением и вылетел в кювет. Пострадали два человека, один из которых, водитель авто 1986 г.р., погиб. Второй пострадавший, житель г. Севастополь, самостоятельно покинул автомобиль.

Ленинский район

Утром на трассе М-17 «Феодосия-Керчь» произошло столкновение трех автомобилей: двух грузовых — «MAN» и «Mercedes-Benz» — и легкового «Chevrolet Lacetti». В результате пострадали 5 человек, один из которых — пассажирка л/а 2005 г.р. погибла. Остальные участники ДТП были деблокированы и с травмами различной степени тяжести доставлены в хирургическое отделение ГБУЗ РК «Ленинская ЦРБ».

Керчь

Столкновение легкового автомобиля «ГАЗ 3110» и мопеда произошло по ул. Свердлова. Также утром. Пострадал водитель мопеда, житель г. Керчь 1955 г.р. Он был доставлен в травматологическое отделение ГБУЗ РК Керченской центральной городской больницы с диагнозом: «ссадины верхних конечностей, ушиб затылочной области».

Раздольненский район

В районе с. Зимино  в результате ДТП пострадало семь человек. Как выяснилось, водитель автомобиля «ВАЗ 2115» не справился с управлением и вылетел в кювет. К сожалению, два человека получили травмы, несовместимые с жизнью. Еще один от госпитализации отказался, двое других с травмами различной степени тяжести были доставлены в отделение скорой медицинской помощи п. Новоселовское

«Иногда без специализированного инструмента и помощи профессиональных спасателей не обходится, ведь в результате автомобильных аварий водители и пассажиры могут застрять в деформированном от удара авто, им также может понадобиться помощь при транспортировке к карете скорой медицинской помощи. Кроме того, на месте ЧП личный состав проводит мероприятия по обеспечению пожарной безопасности для предотвращения возгораний из-за разлива горюче-смазочных материалов», — отмечает начальник ГУ МЧС России в Крыму Сергей Шахов.

                                                                                                                     Крым, Симферополь, Елена Коростелева

Следующая публикацияВор украл женскую сумку из камеры хранения ТЦ, чтобы потом подарить своей девушке Предыдущая публикацияОчередной турист не смог выбраться с Ай-Петри без спасателей
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: