В районе Симферопольского водохранилища спасатели нашли женщину с переломанным бедром
В районе Симферопольского водохранилища спасатели нашли женщину с переломанным бедром

Накануне, 3 августа, поздно вечером в районе Симферопольского водохранилища крымские спасатели помогли женщине, нуждающейся в медицинской помощи.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций РК.


Информация о пострадавшей в 21:45 поступила оперативному дежурному «Крым–СПАС». К месту происшествия была направлена дежурная группа Симферопольского аварийно–спасательного отряда в составе 5 человек.


«По прибытии, спасатели обнаружили пострадавшую в урочище Арап–Хане. У женщины предварительно диагностирован вывих плечевого сустава. Передвигаться самостоятельно пострадавшая не могла по причине полученного ранее перелома бедренной кости», - сообщили в МЧС.


Спасателями совместно с прибывшими медиками «скорой» была оказана первая помощь пострадавшей, после чего ее доставили в больницу.


www.3652.ru

Следующая публикацияНа трассе Симферополь-Алушта столкнулись микроавтобус, внедорожник и две легковушки: пострадали 6 человек , в том числе двое детей (ВИДЕО) Предыдущая публикацияВ Ялте в курортный сезон втрое увеличилось количество квартирных краж
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE