Крымские спасатели эвакуировали пожилую туристку с горы Караул-Оба

Судак, 4 апреля. Крыминформ. Сотрудники государственного казенного учреждения «Крым-Спас» спасли туристку в районе горы Караул-Оба (Судакский регион). Об этом сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым.


Во время туристической прогулки в результате неосторожности женщина оступилась и получила перелом ноги, что не позволило ей самостоятельно передвигаться. Для оказания помощи на место происшествия выехала группа спасателей Судакского отряда «Крым-Спас» в составе пяти человек и одной единицы техники, а также сотрудники Судакского поисково-спасательного отряда главного управления МЧС России по Республике Крым.


«Пострадавшая женщина, жительница Ялты 1961 года рождения, была обнаружена на юго-западном склоне горы Караул-Оба, в районе Царского пляжа поселка Новый Свет с подозрением на перелом правой ноги», – отметили в ведомстве.


Пострадавшей была оказана первая помощь. На специальных носилках спасатели эвакуировали туристку из горно-лесной местности к автомобилю повышенной проходимости и доставили ее в Судакскую городскую больницу с предварительным диагнозом закрытый перлом правого голеностопного сустава.

Следующая публикацияВ Севастополе ко Дню Победы приведут в порядок все памятные места Предыдущая публикацияПоклонская опровергла информацию о массовом задержании крымских татар
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE