РНКБ предлагает представителям малого бизнеса новый кредитный продукт «Коммерческая ипотека»

Симферополь, 28 июля. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) предлагает новый кредитный продукт для малого бизнеса под названием «Коммерческая ипотека», позволяющий получить до 70 млн рублей на покупку или ремонт коммерческой недвижимости. Как сообщили в пресс-службе банка, программа предоставляет возможность приобретения офисных помещений, складов, торговых, производственных и рекреационных объектов недвижимости.


«Преимущество программы заключается в том, что предпринимателю не нужно копить большую сумму на покупку недвижимости – эти средства можно взять у нас в кредит на достаточно большой срок, – говорит руководитель дирекции развития малого бизнеса РНКБ Андрей Таразанов. – Продукт «Коммерческая ипотека» позволяет также выдавать кредитные средства по сниженной процентной ставке под поручительство гарантийных фондов поддержки предпринимательства Республики Крым и Севастополя, а также АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».


В пресс-службе уточнили, что по «Коммерческой ипотеке» средства выдаются сроком до 7 лет по ставке от 15% годовых. Кредит могут оформить индивидуальные предприниматели и предприятия форм собственности «ОАО», «АО», «ЗАО», «ПАО», «ООО» (кроме сельскохозяйственных товаропроизводителей).


Кроме того, в банке отметили, что в рамках поддержки малого бизнеса в Крымском федеральном округе РНКБ также снизил ставки по существующим кредитным продуктам для предпринимателей. Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться на официальном сайте банка.


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории КФО открыто 200 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 5 600 платежных терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.

Следующая публикацияВласти Симферополя направили более 620 млн руб на санитарную очистку города, дороги, капремонт общежитий и создание Единой диспетчерской службы Предыдущая публикацияГосударственный музей героической обороны и освобождения Севастополя осваивает 235 млн руб федеральной субсидии – гендиректор
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE