На горе Чатыр-Даг в Крыму пройдет первый Всероссийский «Географический триатлон»

На горе Чатыр-Даг в Крыму пройдет первый Всероссийский «Географический триатлон»
В Крыму с 20 по 25 сентября пройдет первый Всероссийский молодежный «Географический триатлон молодежных клубов РГО». Соревнования пройдут на вершине горы Чатыр-даг. 


Все пять дней студенты будут жить в живописном месте. Об этом со ссылкой на руководителя Молодежного клуба РГО, председатель Студенческого научного общества КФУ имени В.И. Вернадского Александра Никифорова, сообщает «КП в Крыму».

По информации издания, программа соревнований включает в себя три этапа: бег по пересеченной местности, спортивное ориентирование и туристическое многоборье. По словам члена Крымского центра подготовки верхолазов Сергея Артемьева, команды-участники попробуют переправиться по бревну, подняться на вершину по веревке и много другое.

Еще одна важная соревнований — встречи с известными людьми, такими, как российский путешественник Леонид Круглов, спелеолог Геннадий Самохин и главой Крыма.

Организаторы ждут команды из Москвы, Томска, Алтая, Смоленска и даже Якутии.

                                                                                          Крым, Симферополь, Галина Усольцева

Следующая публикацияСегодня в столице Крыма пройдет «КрымБукФест–2017» Предыдущая публикация30 сентября в Симферополе пройдет осенний фестиваль
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: