Топливо в Крыму превысило по цене топливо в Краснодарском крае на 10%
Топливо в Крыму превысило по цене топливо в Краснодарском крае на 10%

На сегодняшний день в Крыму розничная цена на дизельное топливо и бензин дороже, чем в Краснодарском крае почти на 10%.


Об этом сегодня на заседании Совета министров Крыма сообщил Первый заместитель Председателя Совмина Михаил Шеремет.


«Розничная цена с учетом транспортировки бензина марки А-92 составляет 36,75 рубля, что выше краснодарской стоимости на 3,15 рубля за литр. Марка бензина А-95 составляет 38,85 рубля, что выше краснодарской на 2,15 рубля, а дизельное топливо стоит 36,23 рубля, что выше материковой цены на 3 рубля», — рассказал он.


Вице-премьер отметил, что качество топлива на автозаправочных станциях Крыма по данным проверок не соответствует нормативам. Из десяти образцов топлива пять не соответствовали нормам. Также средства измерения объемов бензина на АЗС не прошли проверок, отсутствовали паспорта и указание марок топлива, обозначение экологического класса.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияОсновные преимущества винтовых свай Предыдущая публикацияПремьер распорядился устроить проверку «Черноморнефтегаза»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE