Цена на бензин в Симферополе ползет вверх (ФОТО)
Крым, CIT.UA.
Цена на бензин в Симферополе ползет вверх (ФОТО)

Стоимость литра топплива на АЗС полуострова и столицы Крыма с начала года выросла на 30-60 копеек

Цены на бензин в столице Крыма поползли вверх с Нового года. Бензин марки 92, цена которого не превышала 37 рублей за литр (36.90) вырос в цене на 30-60 копеек. Подорожание произошло на АЗС всех фирм.

Так, стоимость 92 бензина на АЗС фирмы «АТАН» — 37.27 рублей. «ТЭС» и «Лукойл» реализует его по 37.20 рублей.

На АЗС «WOG» литр 92-го стоит 37.50, а АЗС «ОККО» продает его по 37.99 рублей.

Аналогично выросли цены на другие марки бензина и на дизельное топливо. Стоимость высокооктановых марок бензина перешагнула 40-рублевый рубеж.

Стоимость литра 92 бензина на АЗС в Москве (на 12 января) колеблется в пределах 33-34 рублей.

Следующая публикацияМТС-Украина не может определиться, украинский Крым или российский Предыдущая публикацияВ Севастополе начал вещание новый городской телеканал (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE