Премьер распорядился устроить проверку «Черноморнефтегаза»
Премьер распорядился устроить проверку «Черноморнефтегаза»

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил Счетной палате и прокуратуре Крыма провести проверку деятельности компании «Черноморнефтегаз».


По данным пресс-службы Совета министров Крыма, об этом премьер заявил в ходе заседания Совмина. Он пояснил, что на предприятии были зафиксированы нарушения при проведении государственных закупок, в связи с чем оно будет лишено возможности проводить их самостоятельно, а осуществлять их сможет только через министерство топлива и энергетики Крыма.


«Тотальная проверка предприятия «от» и «до». Результаты будут публично озвучены на заседании Совета министров», — пообещал С. Аксенов.


Он заявил, что «все, что касается бюджетных средств — все будет проверяться «под микроскопом» всеми органами, которые имеют на это право».


Премьер добавил, что «Черноморнефтегаз» нуждается также в оптимизации кадров.


Как сообщало агентство е-Крым, в октябре прошлого года правоохранительные органы приступили к проверке компании «Черноморнефтегаз». Было установлено, что на предприятии ежедневно похищается не менее 100 тонн газового конденсата, также были обнаружены схемы закупки материальных ценностей по завышенной стоимости.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияТопливо в Крыму превысило по цене топливо в Краснодарском крае на 10% Предыдущая публикацияПравительство решило создать в Феодосии индустриальный парк
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE