Рыбоконсервный завод в Севастополе заявил об атаке рейдеров
Крым, е-Крым.
Рыбоконсервный завод в Севастополе заявил об атаке рейдеров

Сотрудники рыбоконсервного завода в Севастополе заявили о рейдерском захвате предприятия «Интерфлот-Продукт».


Соответствующее обращение они отправили в органы ФСБ, Следственного комитета, губернатору и полномочному представителю Президента в Крыму.


По словам директора предприятия «Интерфлот-Продукт» Владимира Нигара, сотрудников предприятия несколько дней не пускает на работу новое руководство предприятия.


«Силком, за руки выпихивали людей из кабинетов и выставили их за проходную завода. Я такого беспредела еще не видел», — возмутился В. Нигар


Он сообщил, что рейдеры — московская компания «Дорина», у которой ранее были претензии к бывшему собственнику завода. По решению суда, имущество и оборудование консервного предприятия арестовано, однако, по словам В. Нигара, решение будет обжаловано.


Пока имущество находится под арестом, производство стоит. Сотрудников отправили в отпуск за свой счет. Компания «Интерфлот-Продукт» производит 100 млн. банок консервов в год. Ущерб за несколько дней простоя составляет десятки миллионов рублей.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияГлава Крыма отказался назвать потенциальных инвесторов Предыдущая публикацияСевастополь ввел в строй трансформаторную подстанцию «Омега»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.