Руководителем «Массандры» стала глава завода «Новый Свет»
Крым, е-Крым.
Руководителем «Массандры» стала глава завода «Новый Свет»

Управление делами Президента России инициировало назначение руководителем винодельческого предприятия «Массандра» Янины Павленко, которая возглавляет завод шампанских вин «Новый Свет».


Сотрудники «Массандры» поддержали назначение руководителем Я. Павленко. Она в период с 1998 по 2003 годы занимала должность заместителя директора предприятия «Ливадия», входящего в состав «Массандра». С 2005 года Я. Павленко была назначена руководителем завода шампанских вин «Новый Свет».


Как сообщало агентство е-Крым, следственные органы возбудили уголовное дело по факту злоупотребления полномочиями генеральным директором винодельческого предприятия «Массандра» Николаем Бойко. Ранее суд принял решение об отстранении его от должности.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ Симферополе начинается масштабный снос незаконно установленных МАФов Предыдущая публикацияВрач поликлиники в Джанкое попался на взятке за признание инвалидности
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE