В Москве прошла гонка ГТО, посвященная воссоединению Крыма с Россией (ФОТО)

В Москве прошла гонка ГТО «Путь домой», посвященная воссоединению Крыма с Россией.

В соревнованиях ГТО приняли участие более 2, 5 тысяч человек. Победители определились по рейтинговой системе, передает корреспондент 3652.ru.

Так, студенты Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя стали лидерами в зачете вузов. Вторыми финишировали учащиеся Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина, а третье место досталось студентам Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

В командном зачете победил беговой клуб Wake&Run "Опасные ребята", второе место заняла команда "Небесные дьяволы", третье место - "Красавчики".

В индивидуальном зачете гонки ГТО «Путь домой» лидером стал Сергей Силин, второе место досталось Александру Азарину, а третье место заняла Евгения Еньшинова.

Следующая публикацияСимферопольская «ТСК-Таврия» дома не смогла обыграть «Евпаторию» (ФОТО) Предыдущая публикацияЛидер женского баскетбольного чемпионата Крыма выиграл у соперниц из Ялты