В Симферополе 3,5 тысячи человек хором исполнят гимн России
В Симферополе 3,5 тысячи человек хором исполнят гимн России

В четверг, 17 марта, на площади перед Дворцом пионеров в Симферополе состоится яркое мероприятие, посвященное второй годовщине присоединения Крыма к России.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации Дворца.


Поздравлением жителям и гостям полуострова станет праздничный профлеш-парад «Наша Крымская весна», во время которого тысячи символов Крымской весны – цветущие ветки, триколоры и цветные шары - украсят колонны детей, которые выйдут на площадь. «Участники профлеша в составе более 3,5 тысяч человек с символичными элементами в одежде исполнят гимны России и Крыма. Дети представят российский флаг, под которым два года назад началась наша новая мирная жизнь», - сообщили организаторы праздника.


После парада на площади состоится концерт. Перед симферопольцами выступят лучшие детские художественные коллективы – вокальные и хореографические ансамбли, спортсмены и солисты. 


На сцене с юными талантами выступят вокальный ансамбль Крымской государственной филармонии «Джаз-Рандеву» и военный оркестр 126-й отдельной бригады войск береговой обороны ЧФРФ (под руководством военного дирижера майора Алексея Рябчука).


Гостям праздника представится возможность поучаствовать в различных тематических развлекательно-познавательных площадках. В торжественной обстановке в небо будет запущена объемная композиция из шаров с российским и крымским флагами.


Начало праздника в 16:00. Принять участие приглашаются все желающие.


Читайте также: В День воссоединения Крыма с Россией в Симферополе выступят Чичерина и "Любэ"


www.3652.ru

Следующая публикацияЯлтинский театр им. Чехова представляет кинопроект "Жизнь моей страны" Предыдущая публикацияВ Симферополе торжественно откроют памятник Потемкину у здания городской администрации (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE