В День воссоединения Крыма с Россией в Симферополе выступят Чичерина и "Любэ"
В День воссоединения Крыма с Россией в Симферополе выступят Чичерина и "Любэ"

В Симферополе День воссоединения Крыма с Россией отметят масштабным концертом.


Он начнется на площади им. Ленина в 18:00 с выступления творческих коллективов крымской столицы. А после 19:00 праздничную программу продолжат популярные российские исполнители, среди которых группы "Любэ" и "Чичерина". 


Завершением праздничной программы станет масштабный салют, начало которого запланировано на 21:00.


Кроме того, как стало известно, накануне праздника в Симферополе пройдет ряд мероприятий. Так, 16 марта состоится праздничное шествие с участием руководства Республики Крым, молодежных и общественных организаций, трудовых и творческих коллективов, а также жителей и гостей полуострова. Шествие начнется в 9:30 и пройдет по маршруту от площади имени Ленина к зданию Государственного Совета РК, где в 10:00 состоится праздничный митинг.


В 10:30 в фойе здания парламента Крыма откроется фотовыставка «Крым и Россия – два года вместе». Там же в 10:40 состоится представление иконы «Богоматерь Азовская», в 11:00 запланировано открытие Музея истории парламента Республики Крым, а в 11:30 состоится торжественное собрание.


16 марта также состоится торжественный прием от имени руководства Республики Крым. Мероприятие пройдет в Ледовом дворце (ТЦ «Гагаринский»).


www.3652.ru

Следующая публикацияК лету под Симферополем появится деревня викингов (ФОТО) Предыдущая публикацияНикитский ботанический сад презентует программу 2016 года
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE