Сегодня Президент России встретится с победителями Всероссийского конкурса «Семья года»

Сегодня Президент России встретится с победителями Всероссийского конкурса «Семья года»
Сегодня Президент России Владимир Путин встретится с победителями Всероссийского конкурса «Семья года». Награждение лауреатов этого ежегодного конкурса состоялось 24 ноября в Москве.


Организаторами мероприятия выступили Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Лауреатами и победителями названы 85 семей. Есть среди них и крымская. Семья Данильченко из Коктебеля победила в номинации «Молодая семья». Эта семья ведет активную общественную жизнь.

"Для нас этот год был не менее насыщенный, чем предыдущий, и несмотря на то, что, как и в любой семье, у нас была уйма забот и хлопот, мы не останавливались и продолжали заниматься тем, что считаем своим долгом. Самые яркие моменты – это, конечно, международный образовательный форум «Арктика», Парад Победы на Красной площади, Всероссийские форумы «Таврида», «Машук» и «Молодые семьи», и конечно же все мероприятия «Волонтеров Победы». Совсем недавно вернувшись с XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, мы уже готовы отправляться в новый путь, на Всероссийский конкурс «Семья года», ведь в этом году вошли в число победителей в номинации «Лучшая молодая семья года России», чем безмерно гордимся", — отмечали супруги Данильченко накануне Всероссийского конкурса.

И победили! Супруги Данильченко – Даниил и Надежда в браке 4 года. Их сыну, Добрыне – 3 года. Молодые люди признаются: «семья – самое главное в жизни».
Всероссийский конкурс «Семья года» проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, содействия распространению положительного опыта социально-ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

Всего в конкурсе 5 номинаций: «Многодетная семья», «Золотая семья России», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций» и «Молодая семья». В последней, напомним, и победили крымчане — семья Данильченко из Коктебеля.


Крым, Симферополь, Юлия Белова

Следующая публикация«Каникулы Президента» уже начнут показывать в январе Предыдущая публикацияМузеи Феодосии будут открыты для бесплатного посещения целую неделю для инвалидов
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: