Фестиваль «Городской пикник» в Феодосии перенесли на сентябрь

Фестиваль «Городской пикник» в Феодосии перенесли на сентябрь
Анонсированный ранее феодосийский фестиваль еды и музыки «Городской пикник» перенесён на сентябрь. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации Феодосии.


«С 15 по 20 августа в Феодосии при поддержке главы администрации Станислава Крысина планировалось проведение гастрономического музыкального фестиваля «Городской пикник», организатором которого выступила выставочная компания National Expo Group. Однако организаторами фестиваля и администрацией города принято совместное решение о переносе мероприятия на середину сентября», – констатировали в пресс-службе.


Среди причин переноса музыкально-гастрономического праздника в администрации назвали жаркую погоду, как следствие, высокую вероятность пищевых отравлений. «Проведение гастрономического фестиваля при таком температурном режиме могло бы повлечь за собой риск возникновения пищевых расстройств у потенциальных гостей фестиваля и, кроме того, значительно увеличило бы потребление электроэнергии на месте проведения фестиваля – на Привокзальной площади города», – пояснили в пресс-службе.


В администрации добавили, что ещё одним аргументом в пользу переноса сроков фестиваля стало параллельное проведение в Коктебеле джаз-фестиваля Koktebel jazz party. По мнению организаторов, работа одновременно двух фестивальных площадок в одном регионе повлечет за собой отток потенциальных участников и гостей в Коктебель, на более «раскрученное» мероприятие, а также потребует усиления мер антитеррористической безопасности, что на данном этапе не представляется возможным.


«В связи с вышеизложенным проведение гастрономического и музыкального фестиваля в Феодосии запланировано ориентировочно с 14 по 17 сентября 2017 года включительно», – заключили в пресс-службе.


                                                                                                                       Крым, Феодосия, Виктория Саушкина

Следующая публикацияСлет в крымском селе Витино: собралось около 2000 молодых людей Предыдущая публикацияПодводный показ мод - такого в Крыму еще не было
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: